четверг, 30 августа 2012 г.

Дожди-дожди и мотиватор...

Прошедшие дожди подкосили наши стройные ряды. За лето было всего три дождика по три капельки, так что даже пыль не прибивало. А тут такие ливни, один за другим, влажность была такая, что аж до костей пробирала! Вот и приболели немного... Но ничего, зато сделала открытку по заданию от VCCC "Дирижаблем, паровозом, автомобилем...". Открытка мотивирующая поднять пятую точку со стула и сделать шаг вперед =))))


После фотографирования я на открытку добавила еще немного фловер-софта =) Только фотать по новой уже лень.

А это сам скетч.




А еще мы старшее мое чадо забрали у бабушки с дедушкой... Хорошо у них...



Это мамин кот, вредный британец.


А это мамины обалденные клематисы, красопеты =)))

Всем прекрасных снов и красивых цветов!

пятница, 17 августа 2012 г.

Открыточки...

На улице посвежело и можно вздохнуть =))) А я напекла сдобных булочек, уложила свое семейство спать и пошла творить конвертики под CD-диски, но младшее мое чадо куда-то дело шило (у самой в жопе их не один десяток, зачем еще мое брать???) и я вспомнила что давно ничего не показывала =)))

Делала я открытки по скетчу от АртУголка, но не успела выложить вовремя - мы уезжали с палаткой на природу! Папа ловил рыбу, из которой потом варили уху, с друзьями делали на берегу походную баню, я умудрилась обгореть сидя в тени, в общем это лето запомнилось нам хорошо! Чуть ли не каждый день ездим на местные озера купаться или рыбачить. Даже я вчера поймала 3-ех окуньков!



Вы любите вырезать мотивы из бумаги? Мне давно этот прием нравится, а в этот раз я запаслась бумагой, из которой можно много чего повырезать =) Если хотите тоже - то смотрите ЗДЕСЬ 



 Открытки по одному скетчу, но такие разные =)


Папка для свидетельства о браке,  классический вариант =)
Автор надписи - Марина Абрамова!


А это бонус дочитавшим-досмотревшим мой пост до конца, мой негритенок младший на озере =) Старшая гостит у бабушки с дедушкой, первый раз мы так надолго расстались с ребенкой...

А что делаете вы этим летом? Всем отличного вечера, прекрасного настроения и запоминающегося лета!!!